Посоветуйте сервисы по ремонту кондиционеров в Батуми? Или где можно купить пульт для кондиционера?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем! У меня возникли проблемы с кондиционером в моем жилье в Батуми, и я ищу сервисы по его ремонту. Можете посоветовать какие-то проверенные мастерские или сервисные центры? И еще, знаете, где можно купить пульт для кондиционера? Буду очень признательна за ваши рекомендации и советы по этим вопросам!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Батуми существует несколько сервисных центров, специализирующихся на ремонте кондиционеров. Можно обратиться в следующие места:

1. "Климатика-Сервис" - этот сервисный центр предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию кондиционеров, включая чистку, устранение неполадок, замену деталей и заправку хладагентом. Они также могут предложить пульты для кондиционеров различных марок.

2. "Техника 24" - это один из крупнейших сервисных центров в Батуми, который предоставляет услуги по ремонту не только кондиционеров, но и другой бытовой техники. Здесь вы можете получить советы от опытных специалистов и приобрести пульт для вашего кондиционера.

3. "CoolFix" - еще один популярный сервисный центр, специализирующийся на ремонте кондиционеров, а также продаже и установке новых систем. Они также предлагают услуги по обслуживанию и чистке кондиционеров.

Кроме того, можно также поискать пульты для кондиционеров в специализированных магазинах бытовой техники. Некоторые из них, например, "Технодом" и "Эльдорадо", предлагают широкий ассортимент пультов различных марок и моделей.

Не забывайте читать отзывы о сервисных центрах и магазинах, чтобы выбрать надежное место, где вам смогут предложить качественный сервис и товары. Также рекомендуется обратиться к рекомендациям знакомых или соседей, которые уже имели дело с ремонтом кондиционеров в Батуми.