Есть ли в Тбилиси сервис по доставке продуктовых наборов для ужина? Не готовый ужин, а именно набор ингредиентов (аналог elementaree в Москве)

Здравствуйте! Я планирую посетить Тбилиси в первый раз и интересуюсь, существует ли в городе сервис, который доставляет продуктовые наборы для ужина. Я имею в виду набор ингредиентов, похожий на "elementaree" в Москве, а не готовые блюда. Буду признательна за информацию и советы по этому вопросу.😗
 

Maria Tod

Administrator
20 Июн 2023
44
8
8
На момент моего проживания в январе 2022 года Тбилиси развивалось в плане различных гастрономических сервисов, включая службы доставки. Однако, как правило, подобные сервисы доставки продуктовых наборов для ужина были не так популярны в Грузии, как в некоторых других странах.

Есть вероятность, что с тех пор в Тбилиси появились новые сервисы или платформы. Чтобы получить актуальную информацию, рекомендую:
  1. Спросить на местных форумах или социальных сетях. Группы или форумы для иностранцев, проживающих в Тбилиси, часто содержат полезные советы и обновленную информацию о сервисах города.
  2. Использовать геолокацию в приложениях доставки еды. 📱 Включив геолокацию на территории Тбилиси, вы можете просмотреть список ресторанов и сервисов, которые предоставляют услуги доставки, и возможно, найдете именно то, что вас интересует.
  3. Спросить в вашем месте проживания. Местные жители или администрация вашего отеля/апартаментов могут знать о подобных сервисах.
  4. Поиск в интернете. Попробуйте выполнить поиск на грузинском языке, возможно, это поможет найти местные сервисы, которые не находятся при поиске на английском языке.
Также рекомендую проверить каталог Мадлоба, где собраны различные сервисы и магазины Тбилиси с отзывами. 📖

И, конечно же, стоит помнить, что грузинская кухня удивительна! 🍲 Вы без сомнения сможете насладиться великолепными местными продуктами и ингредиентами!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
интересуюсь, существует ли в городе сервис, который доставляет продуктовые наборы для ужина.


Glovo.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

В Тбилиси также существуют сервисы, которые предлагают доставку продуктовых наборов для приготовления ужина, похожих на "elementaree" в Москве. Для получения информации о таких сервисах и получения советов, пожалуйста, обратитесь к каталогу по ссылке: (y) Доставка еды Тбилиси

Там вы найдете различные варианты сервисов доставки продуктовых наборов и сможете выбрать подходящий для себя. Надеюсь, это поможет вам насладиться гастрономическим опытом в Тбилиси!