Доставка цветов Тбилиси недорого

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем!
Ребят, подскажите пожалуйста, я ищу надежную и недорогую службу доставки цветов в Тбилиси. Мне нужно отправить букет цветов в подарок близкому человеку, но я хочу найти оптимальное соотношение цены и качества услуги. Спасибо заранее за ваше участие и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Ребят, подскажите пожалуйста, я ищу надежную и недорогую службу доставки цветов в Тбилиси. Мне нужно отправить букет цветов в подарок близкому человеку, но я хочу найти оптимальное соотношение цены и качества услуги. Спасибо заранее за ваше участие и советы!
Конечно, с удовольствием помогу! В Тбилиси есть несколько надежных и популярных служб доставки цветов, которые предлагают различные варианты букетов и услуг. Вот несколько из них, которые ты можешь рассмотреть:

  1. "Flower Delivery Tbilisi" - это одна из самых известных и надежных служб доставки цветов в Тбилиси. Они предлагают широкий выбор букетов разных стилей и цветов, а также дополнительные услуги, такие как доставка в определенное время или добавление подарков к букету. Цены у них конкурентные, и они обеспечивают качественный сервис доставки.
  2. "BloomGe" - это еще одна популярная служба доставки цветов в Тбилиси. Они предлагают широкий выбор свежих цветов и букетов, а также возможность выбрать подходящий стиль и оформление. У них также есть различные варианты доставки, включая экспресс и пунктуальную доставку.
  3. "Florist.ge" - это еще одна хорошая служба доставки цветов в Тбилиси. Они предлагают красивые букеты и композиции, а также возможность добавить поздравительную открытку или другие подарки к заказу. У них также разумные цены и хорошие отзывы от клиентов.
Надеюсь, эти рекомендации помогут тебе найти подходящую службу доставки цветов в Тбилиси.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
недорогую службу доставки цветов в Тбилиси. Мне нужно отправить букет цветов в подарок близкому человеку, но я хочу найти оптимальное соотношение цены и качества услуги.

flowerlab-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Для доставки цветов в Тбилиси по доступным ценам, рекомендую обратиться к каталогу по ссылке: Магазины цветов и растений Тбилиси 💐
Там вы сможете найти различные варианты доставки цветов по недорогим ценам и выбрать подходящий для вас. Надеюсь, это поможет вам порадовать близких или украсить ваш день цветами!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
подскажите пожалуйста, я ищу надежную и недорогую службу доставки цветов в Тбилиси.
flowerlab-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Для оптимального соотношения цены и качества услуги, рекомендую обратить внимание на следующую службу доставки цветов в Тбилиси:
🌹Цветочный магазин "Flowerlab"

Эта служба предлагает широкий выбор букетов цветов различных видов, качественный сервис доставки и доступные цены. Вы сможете выбрать подходящий букет для вашего близкого человека и отправить его в подарок с помощью этой службы.

Не забудьте связаться с выбранной службой доставки цветов заранее, чтобы уточнить условия доставки и оформить заказ. Желаю вам удачного выбора и приятного сюрприза для вашего близкого человека!