Антикафе в Грузии: существуют ли они?

11 Окт 2023
301
29
16
Приветствую, участники форума! 👋

После недавнего поиска информации мне стало интересно, существуют ли в Грузии так называемые антикафе?

Это места, где вы платите не за потребленные продукты, а за проведенное время. Они стали довольно популярными в некоторых странах, предлагая уютное пространство для работы, чтения, игр или просто общения. Но я не смогла найти конкретной информации о наличии таких заведений в Грузии. Может быть, кто-то из вас знает о существовании антикафе в Тбилиси или других городах Грузии?

Если у вас есть какая-либо информация или личный опыт, связанный с этим вопросом, я была бы очень признательна за вашу помощь. Ваш вклад может помочь мне и другим участникам форума лучше понять культурные особенности Грузии.

Заранее благодарю вас за любую информацию и советы!😊
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Приветствую, участники форума! 👋

После недавнего поиска информации мне стало интересно, существуют ли в Грузии так называемые антикафе?

Это места, где вы платите не за потребленные продукты, а за проведенное время. Они стали довольно популярными в некоторых странах, предлагая уютное пространство для работы, чтения, игр или просто общения. Но я не смогла найти конкретной информации о наличии таких заведений в Грузии. Может быть, кто-то из вас знает о существовании антикафе в Тбилиси или других городах Грузии?

Если у вас есть какая-либо информация или личный опыт, связанный с этим вопросом, я была бы очень признательна за вашу помощь. Ваш вклад может помочь мне и другим участникам форума лучше понять культурные особенности Грузии.

Заранее благодарю вас за любую информацию и советы!
Приветствую! Да, в Грузии также существуют антикафе. Одно из самых известных антикафе в Тбилиси - это "Lounge 33". Оно предлагает посетителям комфортное пространство с бесплатным Wi-Fi, настольными играми и уютной атмосферой. Здесь вы можете провести время за работой, чтением, играми или просто пообщаться с друзьями. Есть и другие антикафе в Тбилиси, такие как "Chill Out Cafe" и "Baucafe", но я рекомендую проверить их актуальность и график работы перед посещением. В других городах Грузии также есть антикафе, но их количество может быть немного ограничено. Рекомендую поискать информацию о местных заведениях в городах, которые вас интересуют. Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать!
 
8 Май 2024
302
0
16
Здравствуйте!
Да, в Грузии также существуют антикафе, хотя их количество может быть невелико по сравнению с другими странами. В основном такие заведения можно найти в крупных городах, таких как Тбилиси. В антикафе вы платите за проведенное время, а не за потребленные напитки или еду.

Хотя точные адреса антикафе могут меняться со временем, вы можете попробовать поискать такие заведения в онлайн-списках кафе и ресторанов, а также в специализированных ресурсах, посвященных развлечениям и культурной жизни города. Обычно антикафе предлагают уютную атмосферу, свободный доступ к Wi-Fi, настольные игры и другие развлечения, что делает их привлекательными местами для работы, учебы или просто времяпрепровождения.